Заключение о проведении публичных слушаний

 

 

08 апреля 2016 года в 14 часов 00 мину в д. Большой Приклон в здании Администрации МО Даниловское сельское поселение по ул. Центральная, д. 69 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское сельское поселение «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Даниловское сельское поселение».

На территории муниципального образования Даниловское сельское поселение Зарегистрировано участников публичных слушаний было - 30 человек. В соответствии с Уставом муниципального образования Даниловское сельское поселение объявление о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское сельское поселение «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Даниловское сельское поселение» на территории муниципального образования Даниловское сельское поселение был опубликован в информационном вестнике МО Даниловское сельское поселение, сам текст был размещен на информационных стендах, на официальном сайте администрации МО Даниловское сельское поселение, итоговый документ публичных слушаний был роздан на руки участникам публичных слушаний для ознакомления и обсуждения.

Вел публичные слушания Глава МО Даниловское сельское поселение М.С.Зиняков.

Поскольку до 08.04.2016 года в администрацию МО Даниловское сельское поселение никто из участников публичных слушаний не внес каких-либо дополнений или изменений, участниками публичных слушаний рекомендовано Проект «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Даниловское сельское поселение» внести на рассмотрение в Совет народных депутатов для его принятия.

 

Глава МО Даниловское сельское поселение М.С.Зиняков

 


Вернуться
11.04.2016 Категория: Публичные слушания