О проведении публичных слушаний

по обсуждению проекта "Правил по обеспечению чистоты, и благоустройства на территории МО Даниловское Меленковского района, содержанию расположенных на них объектов

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Даниловское Меленковского района утвержденного решением Совета народных депутатов муниципального образования Даниловское сельское поселение № 11 от 31.03.2014 г.,

1. Назначить дату проведения публичных слушаний по обсуждению проекта "Правил по обеспечению чистоты, и благоустройства на территории МО Даниловское Меленковского района , надлежащему содержанию расположенных на них объектов на 26.05.2017 года в 14 ч 00 мин. по адресу: Меленковский район, д. Большой Приклон, ул. Центральная, д. 69, здание администрации муниципального образования Даниловское сельское поселение.

2. Опубликовать проект "Правил по обеспечению чистоты, и благоустройства на территории МО Даниловское Меленковского района , содержанию расположенных на них объектов» в информационном вестнике и размещению на официальном сайте МО Даниловское Меленковского района.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в информационном вестнике и на подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Даниловское Меленковского района.

  

Глава администрации муниципального образования Даниловское Меленковского района М.С.Зиняков  


Вернуться
20.04.2017 Категория: Публичные слушания