Компания «Энергосбыт Волга» информирует

Уважаемые клиенты компании «Энергосбыт Волга»

 

С 1 апреля во Владимирской области начал свою работу новый гарантирующий поставщик электричества - ООО «Энергосбыт Волга». Соответствующий приказ был подписан в Министерстве энергетики Российской Федерации 20 марта 2018 года.

ООО«Энергосбыт Волга»приступило к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области в отношении потребителей, которые ранее обслуживались ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в лице филиала «Владимирэнерго»,временно исполнявшего функцию гарантирующего поставщика в связи с исключением из реестра субъектов оптового рынка ПАО «Владимирэнергосбыт».

Квитанции за апрель 2018 года будут содержать сведения о присвоенном номере лицевого счёта, расчёты и начисления, платёжные реквизиты, QR-код для оплаты через кредитные организации (или платёжных агентов), а также справочную информацию о действующих тарифах (пример квитанции).

Оплату за потреблённую электроэнергию необходимо произвести в адрес ООО «Энергосбыт Волга» в течение 10 дней со дня получения счета-квитанции.

Напоминаем, что оплатить квитанцию за электроэнергию без комиссии можно во всех отделенияхФГУП «Почта России», ПАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк».

 

Также обращаем ваше внимание, что ситуация со сменой гарантирующего поставщика не затрагивает клиентов компаний ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» (действует от лица АО «Владимирские коммунальные системы») и ООО «Русэнергосбыт»: данные гарантирующие поставщики электроэнергии обслуживают жителей Владимирской области и юридических лиц, с которыми ранее были заключены соответствующие договоры.

 

За дополнительной информацией и консультациями клиенты ООО «Энергосбыт Волга»могут обращаться на бесплатную «горячую линию»: 8-800-234-72-76(звонок бесплатный) или на электронную почту: call@esbvolga.ru

 

 

Перечень клиентских офисов ООО «Энергосбыт Волга»

 

 

Меленковский клиентский офис

г. Меленки, ул. 1 мая, д. 42

8 (49247) 2-18-65

 

8 (49234) 7-61-93

 


Вернуться
10.05.2018 Категория: Объявления