Рекомендации для населения

Уважаемые жители и гости Даниловского поселения!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации во Владимирской области, на основании рекомендаций главного государственного санитарного врача по Владимирской области настоятельно рекомендуем:

  1. Граждане, прибывшие из неблагополучных стран и регионов по COVID – 2019 просьба, оставаться на самоизоляции в домашних условиях или в обсерваторе (в случае невозможности организации изоляции на дому).

  2. Граждане, относящиеся к группе риска (старше 65 лет, страдающие хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем и д.р.), без крайней необходимости не выходите из дома.

  3. Сообщаем вам, что на территории МО Даниловское отменены все массовые мероприятия, закрыты места массового скопления людей. В связи с этим, просим воздержаться от посещения кладбища, храмов, перейти на домашнюю молитву и наблюдать за пасхальным богослужением по телевизору.

  4. Все социальные, медицинские учреждения г.Меленки и района личный прием граждан не ведут (или прием ограничен). При необходимости, Вы можете позвонить по телефону в конкретную организацию или обратиться по электронной почте. Администрация МО Даниловское принимает обращения по номеру телефона: д.Большой Приклон 8(49247)5-31-11, д.Данилово 8(49247)7-41-16, администрация пос.Южный временно прием граждан не ведет. Адрес эл.почты МО Даниловское: danilovo@melenky.ru


Вернуться
04.12.2020 Категория: Объявления