Служба по контракту!

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации в целях отбора на военную службу по контракту военный комиссариат Меленковского района проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в части Западного военного округа.

На военную службу по контракту разрешается отбор граждан в возрасте от 18 до 60 лет, признанных годными к военной службе, а в исключительных случаях (по наиболее востребованным военно-учетным специальностям) по ходатайству командиров частей до 65 лет.

Также могут заключить контракт для прохождения военной службы по контракту и граждане призывного возраста, имеющие высшее и средне профессиональное образование и подлежащие призыву на военную службу.

При этом военная служба по контракту входит в общий трудовой стаж. Правительство гарантирует всем военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, не только стабильное денежное довольствие, но и ряд социальных гарантий.

Для получения подробной информации и оформлении документов следует обращаться в военный комиссариат Меленковского района по адресу: 602102 г.Меленки, ул.Комсомольская, дом 101. (тел. 8-49247-2-26-13) или на пункт отбора на военную службу по контракту: г.Владимир, ул.Стрелецкая, д.55а (тел. 8-4922-40-15-88).

Военный комиссар Меленковского района М.Узокин


Вернуться
28.03.2023 Категория: Объявления