УФНС России по Владимирской области информирует

В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут дни открытых дверей

УФНС России по Владимирской области информирует о проведении в обособленных подразделениях дней открытых дверей, посвященных уплате имущественных налогов физическими лицами:
 
17, 26 октября – с 9.00 до 20.00
 
14, 23 ноября – с 9.00 до 20.00
 
В рамках мероприятий все желающие смогут уточнить свои налоговые обязательства, больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц, подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении, заполнить заявление на предоставление льготы.
 
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, как получить налоговое уведомление через Госуслуги, о возможностях оценки качества обслуживания в налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения физических лиц.
 
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
 
Напоминаем, что имущественные налоги гражданам необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2023 года. В случае неуплаты, начиная со 2 декабря 2023 года, за каждый день просрочки платежа будут начисляться пени в размере 1/300 действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации.

Вернуться
15.10.2023 Категория: Объявления