Действующие тарифы на доставку баллонного газа населению

Продажа СУГ населению для бытовых нужд осуществляется по ценам, утвержденным постановлением Департамента государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области №35/142 от 15.11.2022 «О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО «ЮТА-АГ».


Стоимость поставки сжиженного газа в баллоне с учетом доставки до адреса потребителя составляет 1400 (одну тысячу четыреста) рублей за 1 (один) газовый баллон объемом 50 литров.
В соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 21.07.2008 № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», поставка газа по гарантированной государством цене (абоненту) осуществляется на основании договоров поставки газа и технического обслуживания газового оборудования.
Стоимость услуги по техническому обслуживанию одного домовладения в год составляет 950 (девятьсот пятьдесят) рублей.
На заключение договоров и непосредственное проведение работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования Общество направляет сотрудников газовой службы, имеющих при себе соответствующие удостоверения.
Наличие данных договоров и документов, подтверждающих поставку сжиженного газа от ООО «ЮТА-АГ», позволит жителям области обратиться в органы социальной защиты для получения положенных им льгот и субсидий.
Общество просит Вас выступить координаторами работы по заключению договоров на оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обеспечению, техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования домовладения; поставки газа в баллонах для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан.
Заявки на заключение данных договоров, а также на доставку газа в баллонах принимаются по бесплатному телефону 8-800-250-11-04 в рабочие дни с 8 до 17 часов.
Дополнительно запросы можно направлять на электронную почту ao@vladimirgaz.ru.
Для заключения договоров абонентам необходимо представить следующий пакет документов, предусмотренных статьей 9 постановления Правительства РФ от 21.07.2008 № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и статьей 19 «Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 № 410:

  • копия страниц паспорта, где указано кем выдан, дата выдачи, код подразделения, фотография, ФИО, год рождения, место рождения;
  • документы, подтверждающие право собственности (пользования) помещением, домовладением;
  • справку о составе семьи.

Вернуться
30.10.2023 Категория: Объявления